Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM

VENTA DE LIQUIDACIÓN

SalvarUS $0
ProveedorGood Future Telecom Mall
Ventas al por menor del volumen1 piece
Precio originalUS $850.00 / piece
Descuento0%
Último precioUS $850.00 / piece
Calificación del producto4.9
2018 nuevo OTDR de fibra de 1310/1550nm 120 km con inglés español 30/28dB
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
De fibra óptica Ranger MINI OTDR CY190S Localizador Visual culpa de detección y posicionamiento instrumento
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
De mano y precio barato Simple OTDR 60 km de fibra óptica Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR principio con Cable pruebas de función
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/lote UPC SC FTTH fibra óptica SC conector SC/UPC fibra óptica conector SC-UPC conector rápido de 0,3 dB
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/caja FTTH SC APC-Modo de fibra óptica SC APC conector rápido SC APC FTTH fibra óptica rápido conector envío gratis
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Apertura Longitudinal cuchillo Longitudinal Cable vaina cortadora fibra óptica Cable Stripper SI-01 cortador de Cable
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
HUAWEI HS8145V HGU Dual banda Router 4GE + Wifi 2,4 GHz/5 GHz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH modo Termina Gpon de fibra Router de red
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM con VFL OPM fuente de luz de Fibra óptica OTDR óptico tiempo dominio reflectómetro
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1013-10 mW Micro transmisor óptico FTTH 12 V CATV Mini Micro transmisor 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fibra óptica con SC/APC
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Extensor de fibra óptica DVI/HDMI digital mini transceptor óptico de fibra única núcleo LC Puerto 1080 p sin comprimir 4 K
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
De fibra óptica Ranger MINI OTDR CY190S Localizador Visual culpa de detección y posicionamiento instrumento ftth mini otdr
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1 par óptico Gigabit Fibra Media Converter 1000 Mbps monomodo 1 Ch * SC 4 ch * RJ45 transceptor 1 CH * SC 1 Ch * RJ45 transceptor
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
NoEnName_Null de OTDR 60 KM de fibra de encontrar culpa de 1310/1550nm de fibra de breakpoint culpa detector con VFL/SC/ FC conector
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
De OTDR CY-190S... SM 60Km/1310/1550nm + 1 MW VFL de fibra de culpa probador con FC/PC conector óptico tiempo dominio reflectómetro
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Conmutador gigabit 8 puertos SFP-10/100/1000 redes sfp convertidor-rj45 UTP a convertidor de medios de fibra con fuente de alimentación externa
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 pelador de tubo tampón suelto 0,9mm/Herramienta de acceso de 80930mm a 3,0mm pelador óptico de fibra
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Zhwm comm 1000 m/roll 1 core 3 Cable de acero al aire libre Cable de fibra óptica FTTH Singlemode Cable Patch Cable
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB VFL incorporado y medidor de potencia (PM) SM fibra óptica OTDR
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100% nuevo de fibra óptica Huawei FTTH GPON OLT 5608 T con 1 * MPWD 1 * MCUD 1G de control junta de 16 puertos de la Junta de servicios incluye sfp c + +
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Original del envío libre marca Miller acs2 acs-2 Fibra óptica blindado cortadora
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/lote integrado frío conector SC APC fibra óptica conector rápido SCAPC conector rápido FTTH rápido montaje de conector
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
FTTH óptico máquina de empalme de Komshine GX37 fabricante empalmador de fusión como Fujikura 70 s empalmador de INNO de fibra de soldador
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1.25G 8 fibra puertos 2 RJ45 puertos dual fibra Media Converter módulo SFP monomodo 8 módulo SFP 20 km
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Mini convertidores de fibra óptica HD SDI con SFP simplex LC monomodo y contacto seco-señal SDI de más de 20 km de fibra
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/lote SC APC conector rápido UPC SC de fibra óptica FTTH rápido conector de Cable adaptador óptico de modo único acoplador envío gratis
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/lote UPC SC de fibra óptica conector FTTH fibra óptica SC conector SC/UPC SC-UPC 0,3 dB
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 piezas de fibra óptica SC UPC FTTH conector rápido de fibra óptica monomodo SC conector rápido conector de montaje rápido
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1 par de fibra única de 10/100 M 1000, SM, 80Km, SC, fuente de alimentación externa, cargador europeo, convertidor de fibra de Ethernet Gigabit
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/caja FTTH SC APC-Modo de fibra óptica SC APC conector rápido SC APC FTTH fibra óptica rápido conector
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Solo modo de fibra LC conector 20 km Tally loop out Mini HD-SDI vídeo convertidor de fibra con SFP
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
3in1 medidor de potencia óptica, localizador Visual de fallos de la red de prueba de Cable de fibra óptica comprobador 1 mw 5 km Localizador Visual de fallos
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1 par Gigabit fibra óptica Media Converter 1000 Mbps monomodo fibra del solo 8 RJ45 1 SC transceptor y 1 RJ45 1 SC receptor
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
8 V video digital Video Optical 8CH convertidor puro FC simple fibra multimodo VÍDEO EN a 20 km 1 par/lote
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
KELUSHI FTTH 100 piezas solo/modo multi fibra óptica para la comunicación digital SC UPC conector rápido de fibra óptica libre
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
10 Gtek un par de HDMI a módulo transceptor óptico extensor LC conector HDMI 1.4a apoyo hasta 300 M en OM3 de fibra
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Alta calidad Metal 30 MW VFL de fibra óptica Cable Tester, fibra óptica Visual de fallos buscador 30 km envío libre
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100 unids/caja FTTH SC APC-Modo de fibra óptica SC APC conector rápido SC APC FTTH fibra óptica rápido conector
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Alta Precisión 4-10mm de fibra blindados Cable cortadora 4-10mm transversal blindado cable stripping cuchillo fibra óptica cable stripper
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
KEXINT 16 Media Converter puerto Ethernet orden convertidores de medios de fibra convertidor de medios de red FTTH
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
10 piezas LSH (E2000)/APC-SC/APC fibra Patchcord-SM (9/125) g652D o G657A1-1m 2 m o 5 M-3,0mm Cable/Cable de puente
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 1Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 1Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 2Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 2Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 3Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 3Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 4Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 4Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 5Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 5Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 6Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM - 6

Shopping for a Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM with cheapest price? Read about features, types, and other must-know topics in our Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM buying guide to make an informed choice. Buy best Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM Look for the Empalmador de fusión de fibra óptica FTTH automático AI-8 SM y MM package that is best for you. Make a price comparison, discount promo, or free shipping before shopping.

AI-8_02AI-8_04(1)3AI-8_05AI-8_03AI-8_06AI-8_079AI-8_08AI-8_09F2

Pago

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.

2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.

3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.

Envío

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. Enviaremos las mercancías dentro de 5 días laborales después del pago completo tenga confirmado.

2. Podemos proporcionar los servicios de envío internacional de la siguiente manera:

Correo aéreo del poste de China, correo aéreo del poste de HK, el ccsme, TNT, DHL, UPS, Fedex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.

3. El comprador es responsable de insurrance, problemas y daño que causaran por servicio de envío como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningunos derechos de aduana o impuesto de importación, estas cargas no se incluyen en el precio del artículo y coste de envío.

Garantía y garantía

1. Todas las mercancías se examinan y probado antes del envío. Si usted no está satisfecho con las mercancías, usted puede intercambiar los artículos dentro de 7 días y usted debe comunicarse con nosotros dentro de 24 horas después de la recepción de los artículos.

2. Los gastos de envío y manejo no es reembolsable y el cliente debe ser responsable de todos los cargos de devolución y reenvío.

3. Todos los artículos de vuelta deben estar en sus condiciones originales, incluyendo la caja y accesorios. Defectos artificiales no están garantizados, como rotos, rayados, etc.

4. Para cualquier artículo, por favor, utilice el ccsme o su poste local cuando envíe detrás

Regeneración

1. La confirmación temprana del comprador será apreciada altamente después de recibir los artículos.

2. Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.

3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.

Feedback
we would greatly appreciate it if you could leave us some feedback when you receive your item/items. we do our very best to provide the best service we possibly can but if for any reason you are unhappy with anything please get in touch before leaving a negative response and we will do our best to your issue resolved.

THANKYOU FOR CHOOSING TO SHOP WITH US