POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP

VENTA DE LIQUIDACIÓN

SalvarUS $0
ProveedorFTTH product Store
Ventas al por menor del volumen1 piece
Precio originalUS $70.00 / piece
Descuento0%
Último precioUS $70.00 / piece
Calificación del producto5.0
52Pi 2018 nuevo Original frambuesa Pi 3 Modelo B Plus RS Reino Unido hizo RPI 3B más 1,4 GHz 64bit CPU 1 GB RAM WiFi 2,4 GHz Bluetooth 4,2 PoE
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Nueva Raspberry Pi 3 Modelo B +/frambuesa pi módulo B + actualización completa añadir PoE
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
POE interruptor inverso de 8 port completa Gigabit WEB Ethernet gestionado inversa interruptor de poe, con 2 puerto SFP
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Reverso Poe conmutador de fibra óptica con 2 SFP + 8 10/100/1000 Mbps RJ45 puertos Ethernet poe inversa convertidor de medios
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
8 puerto Gigabit Ethernet inversa red POE GPON/EPON ONU solución POE Switch con 2 Gigabit SFP ranura
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Hi3516A + Sony IMX291 60fps Starlight wifi IP Cámara módulo CCTV POE cámara de seguridad H.265 H.264 MJPEG Onvif/RTSP
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Minisys última computadora Industrial Skylake I3-6100U Dual Core 5 Intel Lan X86 sola junta Terminales PC soporte GPIO Puerto POE
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1080 p FULL HD 2MP Starlight Sony IMX291 colorido Noche de visión CCTV cámara IP de red para el Video de seguridad de Onvif IPCam
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
OEM/ODM de fibra interruptor de PoE 48 V 8 port 10/100 Mbps poe switch pcb para IP teléfono. cámara IP al aire libre antena wifi
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
8 puertos Gigabit WEB logró revertir el interruptor de PoE, placa pcb
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Placa de negocios WS-X4748-RJ45V + E usada POE 48 puertos Gigabit original desmontaje
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Qca9531 motherboard apwifi módulo 4G router tarjeta SD tarjeta SIM PoE y desarrollo USB
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
OEM/ODM de estatua AR9344 2,4 GHz 300 mbps POE Router/CPE PCB Junta rj45 conector de ordenador de alambre
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
OEM/ODM de estatua AR9344 2,4 GHz 300 mbps POE Router/CPE PCB Junta rj45 conector de ordenador de alambre
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Lente gran angular Mini Flying Saucer cúpula H.264 ONVIF vigilancia de seguridad CCTV cámara IP POE Cámara UFO para ascensor
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
1080 p vigilancia panorámica de 360 grados fisheye ONVIF P2P HD mini CCTV IP Poe Cámara 2MP módulo de la cámara
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Larga Distancia vista H.265 1080 p Poe cámara IP Cámara H.264 CCTV 16mm lente mini cámara IP con ircut RJ45 cable H.264
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Xmeye cámara IP 4.0MP (2592*1520) H.265/H.264 cámara IP, sony OV4689 + HI3516D CMOS Módulo de cámara IP, IP PCB dwdr + ONVIF
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
2 puertos SFP + 8 puertos RJ45 POE interruptor inverso de la Junta no manejable juntos con SFP Puerto SC 3 km y SC/UPC conector rápido
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
100% de trabajo probado perfecto para Huawei smart MPWD AC Power para MA5608T GPON EPON OLT para compensar la diferencia 50 Dollar
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
OEM/ODM de fibra interruptor de PoE 48 V 8 port 10/100 Mbps poe switch pcb para IP teléfono. cámara IP al aire libre antena wifi
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Nuevo HD cámara IP POE módulo PCB 720 P 1080 P ONVIF H264 móvil IRCUT vmeyesuper de con de ángulo ancho ojo de pez lente de 1,8mm de
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
LWSTFOCUS 6MP cámara IP 6MP HD 4mm lente de placa POE ranura para tarjeta SD Max 128 GB cámara domo IR 20 m de seguridad CCTV, cámara domo Onvif2.4
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
LWSTFOCUS 6MP cámara IP 6MP HD 4mm Junta lente POE ranura para tarjeta SD Max 128 GB cámara domo IR 20 m seguridad CCTV cámara domo Onvif2.4
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
PTZ cámara IP de red módulo 3X Zoom 9-22mm lente motorizado Sony IMX226 onvif H.265 4 K 12MP Starlight UHD módulo de cámara
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
De ángulo ancho 1,8mm de la lente de ojo de pez de HD 2MP cámara IP POE módulo vmeyesuper de ONVIF IRCUT Video cámara CCTV con lente de 25mm
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
OEM/ODM Fiber PoE switch 48 V 8 port 10/100 Mbps poe switch pcb board para IP phone, IP camera outdoor wifi antenna
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
IMX274 4 K IP PTZ Mini cámara de red módulo 3X Zoom 9-22mm lente motorizado Sony P2P CCTV Cámara módulo 8MP Onvif
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
En Stock 2018 Original nuevo Raspberry Pi 3 Modelo B, modelo B +, de 2,4G y 5G WIFI cpu Plus 1,4 GHz añadir PoE Raspberry Pi 3 Plus Pi3B +
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Frambuesa Pi 3 Modelo B + a bordo 2,4g y 5g WIFI Cpu 1,4 GHz añadir poE Raspberry Pi 3 más Pi3B +
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Hikvision cámara de vigilancia DS-2CD2355FWD-I 5MP seguridad torreta IP cámara domo CCTV H.265 IP67-almacenamiento a bordo de la seguridad en el hogar
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Gigabit Ethernet de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 M PCBA 8 RJ45 UTP y 2 SC fibra de Puerto placa PCB envío gratis
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
26 Puerto interruptor de POE, PCBA módulo 24 puertos 100 Mbps POE 2 puerto enlace Gigabit RJ45/UTP/ SFP PCBA Placa de aplicación de cámara de cableado
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Cámara Ip panorámica 3mp Fisheye VR Cámara inteligente 128 grados detección de movimiento inalámbrico 360 GB registro a bordo, IR 35ft aplicación inteligente
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
POE interruptor inverso de 8 port completa Gigabit... WEB Ethernet gestionado inversa interruptor de poe, con 2 puertos SFP
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
2 puertos SFP + 8 puertos RJ45 POE interruptor inverso de la Junta no manejable 1 ~ 7 puertos POE en puerto y 8 POE fuera
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
24 V poe16-Port inversa poe switch ethernet con 1 fibra sc placa PCB
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
2 puertos SFP + 8 puertos POE RJ45 inversa placa del interruptor, inmanejable junto con SFP SC Puerto 5 km, 8 Rj45 Interruptor PD Operacional
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
Hi3516A + Sony IMX291 60fps velocidad de Marco Starlight IP Módulo de cámara CCTV POE Video Surveillace Board H.265 H.264 MJPEG Onvif
16% DE DESCUENTO
Ver Oferta
POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP - 1POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP - 1POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP - 2POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP - 2

Ordering for a POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP with best price? Read about features, types, and other must-know topics in our POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP buying guide to make an informed choice. Pay for finest POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP Look for the POE interruptor inverso junta con 16 puertos FE + 4 puertos SFP package that is finest for you. Make a price comparison, discount promo, or free sending before shopping.

Conmutador inverso POE, con 16 puertos FE + 4 puertos SFP

16+4_1

Este interruptor PoE inverso con PoE de 16 puertos proporciona una conexión de red sin costuras. Integra puertos de fibra Gigabit SFP de 1000 Mbps y redes Ethernet rápidas de 10/100 Mbps. Port1-15 para PoE In, el puerto 16 puede hacer Salida de PoE, admite PSD y PD compatibles con 24 V 48, 4 Gigabit SFP pueden hacer Puerto Uplink.

Características:

1. Puerto 1-15 para entrada PoE, Puerto 16 para salida PoE.

2. admite 24 v-48 V, compatible con PoE pasivo, PSD y PD.

3. Salida de fuente de alimentación de 12 VDC a través de conector cc, que se puede suministrar a t

4. Trabajar con 24-48 VDC reverse poe compatible con PSE, expande la red LAN

5. Plug and play

¿Cómo funciona este producto

16-Auto-negociación RJ45 puertos (puerto 1 A-1 puerto-15) del interruptor de potencia sobre Ethernet (PoE) función Estos puertos PoE (puerto-1 a puerto-15) pueden detectar y aceptar energía automáticamente con los dispositivos alimentados compatibles con IEEE 802.3af/at (PDs). En esta situación, la energía eléctrica se transmite junto con los datos en un solo cable que te permite expandir tu red donde no hay líneas de alimentación o tomacorrientes, donde deseas arreglar dispositivos como APs,.

Fácil de usar
Es fácil de instalar y usar. No requiere configuración ni instalación. Con un rendimiento y calidad excepcionales, es una gran selección para ampliar tu red de hogar u oficina.

Características de HARDWARE

POE

La Policía de Puerto

Entrada de PoE: 1-15 puertos

Salida de PoE: 16 puertos

Pin

45 +, 78-

Poe de tensión

24-48 V

Interfaz

16x10/100 Mbps RJ45 4 puertos gigabit SFP puerto

Distancia

100 metros

Las normas y los Protocolos

IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab,

IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802,1 p

Red de medios de comunicación

10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100 m)
EIA/STP 100 TIA-568 (máximo 100 m)
100BASE-TX: UTP categoría 5, cable 5e (máximo 100 m)
EIA/STP 100 TIA-568 (máximo 100 m)
1000BASE-T: UTP categoría 5, 5e, 6 o más cable (máximo 100 m) EIA/STP 100 TIA-568 (máximo 100 m)

Cantidad de ventilador

Cantidad de ventilador

Capacidad de conmutación

12,8 Gbps

De la tabla de direcciones MAC

8 K

Dimensiones (LxW)

220X165mm

Peso

1,0 kg

Características de SOFTWARE

Método de transmisión

Tienda-y-adelante

Funciones avanzadas

Función prioritaria
Dirección Mac Auto-aprendizaje y Auto-envejecimiento

Tienda y adelante

Control de flujo IEEE 802.3x para

Modo dúplex completo

Contrapresión para modo medio dúplex

Otros

La certificación

CE FCC ROHS

Contenido del paquete

Tarjeta de garantía

Guía de instalación

Requisitos del sistema

Microsoft Windows para la utilidad de funcionamiento

Medio ambiente

Temperatura de funcionamiento: 0 40
Temperatura de almacenamiento:-40 70

Humedad de funcionamiento: 90% 10% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 90% 5% sin condensación

Feedback
we would greatly appreciate it if you could leave us some feedback when you receive your item/items. we do our very best to provide the best service we possibly can but if for any reason you are unhappy with anything please get in touch before leaving a negative response and we will do our best to your issue resolved.

THANKYOU FOR CHOOSING TO SHOP WITH US